Расписание занятий

Групповые программы на апрель 2020

Мы уважаем ваше время и заботимся о вашем здоровье. Именно поэтому мы рекомендуем комплексный подход для достижения совершенных результатов по уходу, оздоровлению, насыщению и питанию организма, поддержания физической формы, красоты и энергетической наполненности.


Понедельник ПН Вторник ВТ Среда СР Четверг ЧТ Пятница ПТ Суббота СБ Воскресенье ВС

09:00

Nates+Stretch

Group Studio

10:00

Yoga

Group Studio

09:00

Cycle

Group Studio

Предзапись

10:00

Air Stretch

Group Studio

09:00

Stretch

Group Studio

10:00

Athletic Stretch

Group Studio

12:00

Thai Boxing

Зона единоборств

12:00

Latina

Большой зал

11:00

Aqua Mix

Аквазона

10:00

Abs+Stretch

Group Studio

11:00

Aqua Noodles

Аквазона

10:00

Body Ballet

Group Studio

12:00

Aqua Noodles

Аквазона

12:00

Body Sculpt

Group Studio

13:00

Swimming

Аквазона

14:00

Interval training

Group Studio

11:00

Lady style

Большой зал

15:00

Body Sculpt

Group Studio

11:00

Pilates Reformer

Group Studio

Предзапись

13:00

Yoga - 1,5 часа

Group Studio

1.5 Часа

13:00

Pilates Reformer

Большой зал

Предзапись

14:00

Air Stretch

Group Studio

Предзапись

15:00

Stretch

Group Studio

13:00

Pilates Reformer

Group Studio

Предзапись

16:00

Yoga

Group Studio

13:00

Lower Body

Group Studio

15:00

Maximum Sculpt

Большой зал

15:00

Swimming

Аквазона

17:00

Aqua Mix

Аквазона клуба

18:00

Functional training

Group Studio

14:00

Шпагат

Group Studio

18:00

Nates+Stretch

Group Studio

18:00

Здоровая спина

Group Studio

16:00

Air Stretch

Большой зал

Предзапись

18:00

Body Ballet

Group Studio

19:00

Air Stretch

Group Studio

17:00

Aquastrong

Аквазона

19:00

Latina

Group Studio

19:00

Шпагат

Group Studio

18:00

Cycle

Group Studio

Предзапись

20:00

Живопись

Kids Studio

Платный Урок

20:00

Body Sculpt

Group Studio

19:00

Stretch

Group Studio

20:00

Interval training

Group Studio

20:00

Thai Boxing

Зона единоборств

Расписание на день

22.02 - 24.02 клуб работает в режиме выходного дня с 9:00 до 23:00.


 Длительность группового занятия - 45 минут.

*** - занятия проводятся за дополнительную плату: ГП 1500 руб., живопись ГП (7-14)1700 руб., индивидуальные 2000 руб.

 ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА 12 ЧАСОВ.