MY MEAL ЗДОРОВЫЕ РАЦИОНЫ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

- 08 -
2021

Уважаемые Гости!

Откройте фитнес сезон с предложением от My Meal!

При покупке годового клубного членства Golden Mile Fitness & Spa в подарок 1 день любого рациона от My Meal  

“My Meal” - здоровые рационы с доставкой на дом от ресторана Golden Mile Fitness & Spa!

С “My Meal” легко очистить организм, комфортно снизить лишний вес, нормализовать обмен веществ или просто сэкономить время на приготовлении блюд для всей семьи.

В основе каждой программы трех- и четырехразовое питание, баланс БЖУ и подсчет калорий. Консультация диетолога и сопровождение веллнес-экспертом – обязательная часть ведения клиента.

Индивидуальные программы питания “My Meal” созданы с учетом персональных предпочтений, а программы для детей от семи лет – для формирования здоровых привычек с детства.

Собственное производство полного цикла в центре Москвы, четкое соблюдение требований Роспотребнадзора, рецептур и технологий приготовления сохраняют высокое качество продуктов.

Рационы “My Meal” производятся на новейшем оборудовании с применением шокового охлаждения, вакуумной упаковки, технологий sous-vide и холодного отжима соков.

“My Meal” – здоровые рационы с надежной репутацией.

Важный критерий качества “MyMeal” – это безупречная репутация ресторана Клуба и шестилетний опыт профессионалов в фитнес и велнес индустрии.

Философия Golden Mile Fitness & Spa лежит в комплексном подходе в области well-being. Знания фитнес-экспертов, веллнес-консультантов, врачей и диетологов Клуба помогли создать сбалансированные программы “MyMeal” для различных задач каждого клиента.

 +7(495)9692930

 

 

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право оплатить любую услугу
или продукт в Golden Mile Fitness & Spa