Расписание занятий в фитнес клубе

Мы уважаем ваше время и заботимся о вашем здоровье. Именно поэтому мы рекомендуем комплексный подход для достижения совершенных результатов по уходу, оздоровлению, насыщению и питанию организма, поддержания физической формы, красоты и энергетической наполненности.

 

Расписание групповых занятий на сентябрь

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ PILATES REFORMER ПРОВОДЯТСЯ В МИНИ-ГРУППАХ ДО 4Х ЧЕЛОВЕК ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9:00

Сайкл

Алескандр

Большой зал

9:00

Functional Training

Сергей

Большой зал

09:00

Сайкл

Александр

Большой зал

09:00

Сайкл

Александр

Большой зал       

09:00

Body Pump

Татьяна

Большой зал

10:00

Сайкл

Александр

Большой зал 

10:00

CALLANETICA

Тарас

Большой зал  

10:00

Йога

Юлия

Большой зал

10:00

Йога

Дмитрий

Большой зал

10:00

Йога

Дмитрий

Большой зал

10:00

Йога

Юлия

Большой зал

10:00

Body Plastica

Дмитрий

Малый зал

10:00

Йога

Джейкоб

Восток

11:00

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

13:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

13:00

Pilates Reformer

Марина

Большой зал

13:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

13:00

Tabata Training

Сергей

Большой зал

13:00

Functional Training

Георгий

Большой зал

11:00

Смешанные Единоборства

Антон

Зона единоборств

13:00

Tonus

Наталья

Большой зал

14:00

Latino Mix

Валерия

Большой зал

14:00

BODY PUMP

Татьяна

Большой зал

14:00

Latino Mix

Валерия

Большой зал

15:00

Body Sculpt

Тарас

Большой зал

14:00

Stretch

Марина

Большой зал

13:00

Йога

Дмитрий

Большой зал

14:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

18:00

Tonus

Наталья

Большой зал

15:00

Tigger Point

Татьяна

Большой зал

15:00

Stretch

Марина

Большой зал

16:00

Abs+stretch

Тарас

Большой зал

17:00

Bellydance

Кристина

Большой зал

15:00

Maximum Sculpt

Тарас

Большой зал

 

19:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

17:00

BELLYDANCE

Кристина

Большой зал

19:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

18:00

Сайкл

Александр

Большой зал

18:00

Lower Body

Марина 

Большой зал

16:00

Airstrech

Александра

Большой зал

.

 

 

 

 

18:00

Jumping

Тарас

Большой зал

20:00

Airfit

Александра

Большой зал

19:00

Body Plastica

Дмитрий

Большой зал

19:00

Stretch

Марина

Большой зал

17:00

Капоейра

Сергей

Большой зал

 

 

19:00

Abs+stretch

Тарас

Большой зал

20:30

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

21:00

Смешанные единоборства

Антон

Зона единоборств

20:00

Тайский Бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

   
 

21:00

Смешанные единоборства

Антон

Зона единоборств

 

       

 

Расписание детских программ на сентябрь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00

Baby fitness

Гайнетдинова Юлия

2-3 года/малый зал

17:00

SWIMMING

Бровкина Виктория

7-14 лет/ бассейн

11:00

Baby fitness

Гайнетдинова Юлия

2-3 года/малый зал

17:00

ШКОЛА ЭТИКЕТА***

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/детский зал

17:00

SWIMMING

Филиппов Вячеслав

7-14 года/ бассейн

11:00

Очумелые ручки***

Горохова Полина

3-6 лет/детский зал

11:00

Кукольный театр***

Гладилина Алина

2-6 лет/детский зал

16:00

SWIMMING

Филиппов Вячеслав

7-14 лет/бассейн

17:00

ТЯП-ЛЯП***

Новикова Людмила

3-6 лет/детский зал

17:00

Музыка-потешка***

Гладилина Алина

2-4 лет/ детский зал

17:00

Swimming

7-14 лет

Бельфорд Глеб

бассейн

17:00

Лего Ленд***

Горохова Полина

3-6 лет/ детский зал

 

17:00

Детский Фитнес

Цинк Александра

2-4 года/малый зал

17:00

Музыка - потешка***

Гладилина Алина

9 мес - 2 лет/детский зал

17:00

ИЗОЛЕПКА***

Новикова Людмила

3-6 лет/детский зал

18:00

Детский Фитнес

Катасонова Наталья

3-6 лет/малый зал

18:00

Сенсорика

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/ малый зал

18:00

Детский Фитнес

Катасонова Наталья

3-6 лет/малый зал

17:00

Танцы в гамаках

Бекчинтаева Виктория

7-14 лет/большой зал

   
17:00

Кикбоксинг

Шандринов Андрей

7-14 лет/ринг

20:00

Бокс

Данилов Роман

7-14 лет/зал боевых искусств

19:00

ОФП

Володин Антон

7-14 лет/ зал боевых искусств

20:00

Бокс

Данилов Роман

7-14 лет/ зал боевых искусств

18:00

Fitness Ball

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/малый зал

 

 

18:00

Fitness Ball

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/малый зал

 

20:00

ЖИВОПИСЬ***

Танкова Анастасия

Взрослые

детский зал

 

19:00

ОФП

Володин Антон

7-14 лет/ зал боевых искусств

   

19:00

Живопись***

Танкова Анастасия

7-14 лет/детский зал

 

 

       

Длительность группового занятия - 45 минут.

*** - занятия проводятся за дополнительную плату: ГП 1300 руб., живопись ГП (7-14)1500 руб., индивидуальные 2500 руб., по предварительной записи для ЧК. 

РЕЖИМ РАБОТЫ ДЕТСКОГО КЛУБА С 10:00 ДО 20:00

 

Расписание занятий в Аквазоне на сентябрь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

12:00

SWIMMING

11:00

АQUAMIX

11:00

АQUAMIX

12:00

SWIMMING

 

12:00

AQUANOODLES

16:00

SWIMMING

17:00

AQUASTEP

 

17:00

AQUASTEP