Расписание занятий в фитнес клубе

Мы уважаем ваше время и заботимся о вашем здоровье. Именно поэтому мы рекомендуем комплексный подход для достижения совершенных результатов по уходу, оздоровлению, насыщению и питанию организма, поддержания физической формы, красоты и энергетической наполненности.

 

Расписание групповых занятий на ноябрь

Уважаемые Гости и Члены Клуба!

РЕЖИМ РАБОТЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КЛУБА 22 НОЯБРЯ С 7:00 ДО 16:00

Фитнес-зона: до 16:00

отмена групповых занятий 22.11, групповые занятия в аквазоне до 16:00

Ресторан: до 16:00

СПА и салон красоты: до 16:00 

Центр восточной медицины: до 20:00

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ PILATES REFORMER ПРОВОДЯТСЯ В МИНИ-ГРУППАХ ДО 4Х ЧЕЛОВЕК ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9:00

Step Class

Елена

Большой зал

9:00

Functional Training

Елена

Большой зал

09:00

Сайкл

Александр

Большой зал

09:00

Interval Training

Елена

Большой зал       

09:00

Body Pump

Татьяна

Большой зал

10:00

Сайкл

Александр

Большой зал 

10:00

CALLANETICA

Тарас

Большой зал  

10:00

Stretch

Елена

Большой зал

10:00

Йога

Юлия

Большой зал

10:00

Йога

Виктория

Большой зал

10:00

Йога

Юлия

Большой зал

10:00

Body Plastica

Юлия

Малый зал

10:00

Йога

Джейкоб

11:00

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

12:00

Swimming

Виктория

Бассейн

13:00

Pilates Reformer

Дарья

Большой зал

11:00

Aqua mix

Екатерина

Бассейн

12:00

Swimming

Георгий

Бассейн

13:00

Functional Training

Георгий

Большой зал

11:00

Смешанные Единоборства

Антон

Зона единоборств

13:00

Tonus

Наталья

Большой зал

13:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

14:00

BODY PUMP

Татьяна

Большой зал

13:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

13:00

Tabata Training

Сергей

Большой зал

14:00

Stretch

Марина

Большой зал

12:00

Aquanoodles

Екатерина

Бассейн

14:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

14:00

Dance Mix

Валерия

Большой зал

15:00

Tigger Point

Татьяна

Большой зал

14:00

Dance Mix

Валерия

Большой зал

15:00

Body Sculpt

Тарас

Большой зал

17:00

Bellydance

Кристина

Большой зал

13:00

Йога

Дмитрий

Большой зал

16:00

Swimming

Георгий

Бассейн

17:00

Aquastep

Екатерина

Бассейн

17:00

BELLYDANCE

Кристина

Большой зал

15:00

Stretch

Валерия

Большой зал

16:00

Abs+stretch

Тарас

Большой зал

18:00

Lower Body

Марина 

Большой зал

15:00

Maximum Sculpt

Тарас

Большой зал

.

18:00

Tonus

Наталья

Большой зал

18:00

Jumping

Тарас

Большой зал

17:00

Aquastep

Екатерина

Бассейн

18:00

Сайкл

Александр

Большой зал

19:00

Stretch

Марина

Большой зал

16:00

Airstrech

Александра

 

19:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

19:00

Abs+stretch

Тарас

Большой зал

19:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

19:00

Body Plastica

Дмитрий

Большой зал

20:00

Тайский Бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

17:00

Капоейра

Сергей

Большой зал

 
 

19:00

Йога

Дмитрий

Малый зал

20:00

Airfit

Александра

Большой зал

21:00

Смешанные единоборства

Антон

Зона единоборств

     
 

20:00

Functional Training

Андрей

Зона единоборств

20:30

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

       
 

21:00

Смешанные единоборства

Антон

Зона единоборств

         

 

Расписание детских программ на ноябрь 

2-7 лет

Уважаемые Гости и Члены Клуба!

РЕЖИМ РАБОТЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КЛУБА 22 НОЯБРЯ С 7:00 ДО 16:00

Фитнес-зона: до 16:00

отмена групповых занятий 22.11, групповые занятия в аквазоне до 16:00

Ресторан: до 16:00

СПА и салон красоты: до 16:00 

Центр восточной медицины: до 20:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00

Baby fitness

Гайнетдинова Юлия

2-3 года/малый зал

17:00

Лего Ленд***

Горохова Полина

3-6 лет/детский зал

11:00

Baby fitness

Гайнетдинова Юлия

2-3 года/малый зал

17:00

Школа Этикета***

Горохова Полина

3-6 лет/ детский зал

11:00

Baby fitness

Гайнетдинова Юлия

2-3 года/малый зал

13:00

Очумелые ручки***

Горохова Полина

3-6 лет/детский зал

11:00

Кукольный театр***

Гладилина Алина

2-6 лет/детский зал

17:00

ИЗОЛЕПКА***

Новикова Людмила

3-6 лет/детский зал

18:00

Детский Фитнес

Кокорева Кристина

3-6 лет/малый зал

16:00

Swimming

Бельфорд Глеб

3-5 лет/ бассейн

18:00

Детский Фитнес

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/малый зал

17:00

Swimming

Бельфорд Глеб

3-5 лет/ бассен

17:00

Детский Фитнес

Цинк Александра

2-4 года/малый зал

17:00

Музыка - потешка***

Гладилина Алина

9 мес - 2 года/детский зал

18:00

Fitness Ball

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/малый зал

 

17:00

Музыка-потешка***

Гладилина Алина

3-5 лет/ детский зал

 

17:00

ТЯП-ЛЯП***

Новикова Людмила

3-6 лет/детский зал

 

 

 

 

17:00

ОФП

Володин Антон

3-5 лет/ малый зал

 

18:00

Fitness Ball

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/малый зал

 

 

   

18:00

Сенсорика

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/ малый зал

       

Длительность группового занятия - 45 минут.

*** - занятия проводятся за дополнительную плату: ГП 1300 руб., живопись ГП (7-14)1500 руб., индивидуальные 2500 руб., по предварительной записи для ЧК. 

РЕЖИМ РАБОТЫ ДЕТСКОГО КЛУБА С 10:00 ДО 20:00

 

Расписание детских программ на ноябрь 

7-18 лет

Уважаемые Гости и Члены Клуба!

РЕЖИМ РАБОТЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ КЛУБА 22 НОЯБРЯ С 7:00 ДО 16:00

Фитнес-зона: до 16:00

отмена групповых занятий 22.11, групповые занятия в аквазоне до 16:00

Ресторан: до 16:00

СПА и салон красоты: до 16:00 

Центр восточной медицины: до 20:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

16:00

SWIMMING

Филиппов Вячеслав

7-14 лет/бассейн

16:00

SWIMMING

Бровкина Виктория

7-14 лет/ бассейн

18:00

Функциональная тренировка

Шандринов Андрей

14-18 лет/зал боевых искусств

16:00

Swimming

7-14 лет

Бельфорд Глеб бассейн

16:00

SWIMMING

Филиппов Вячеслав

7-14 лет/ бассейн

17:00

Функциональная тренировка

Шандринов Андрей

14-18 лет/зал боевых искусств

18:00

Интервальная тренировка

Скляр Елена

14-18 лет/малый зал

19:00

ОФП

Володин Антон

7-14 лет/ зал боевых искусств

18:00

Интервальная тренировка

Скляр Елена

14-18 лет/малый зал

17:00

Танцы в гамаках

Бекчинтаева Виктория

7-14 лет/большой зал

19:00

Живопись***

Танкова Анастасия

7-14 лет/детский зал

19:00

Художественная гимнастика

Кокорева Кристина

7-14 лет/зал боевых искусств

20:00

ЖИВОПИСЬ***

Танкова Анастасия

Взрослые детский зал

19:00

Художественная гимнастика

Кокорева Кристина

7-14 лет/зал боевых искусств

19:00

ОФП

Володин Антон

7-14 лет/ зал боевых искусств

 

20:00

Бокс

Данилов Роман

7-14 лет/зал боевых искусств

 

20:00

Бокс

Данилов Роман

7-14 лет/ зал боевых искусств