Расписание занятий в фитнес клубе

Мы уважаем ваше время и заботимся о вашем здоровье. Именно поэтому мы рекомендуем комплексный подход для достижения совершенных результатов по уходу, оздоровлению, насыщению и питанию организма, поддержания физической формы, красоты и энергетической наполненности.

 

Расписание занятий на октябрь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00

Power Yoga

Дмитрий

Большой зал

9:00

Сycle

Тарасов Александр

Большой зал

10:00

Йога

Дмитрий

Большой зал

9:00

Сycle

Тарасов Александр

Большой зал

09:00

Body Pump

Татьяна

Большой зал

10:00

Сycle

Тарасов Александр

Большой зал

10:00

CALLANETICA

Тарас

Большой зал

13:00

Pilates Reformer

Екатерина

Большой зал

10:00

Йога

Дмитрий

Большой зал

13:00

Pilates mat

Екатерина

Большой зал

11:00

Йога

Ольга

Сабитова Юлия

10:00

Body Plastica

Дмитрий

Малый зал

11:00

MMA

Роман

Зона единоборств

11:00

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

14:00

Carribean Mix

Денис

Большой зал

 

13:00

Pilates Reformer

Катасонова Наталья

Большой зал

19:00

Pilates Reformer

Екатерина

Большой зал

14:00

Carribean Mix

Денис

Большой зал

 

13:00

Функциональный тренинг

Дряев Георгий

Большой зал

13:00

Йога

Дмитрий

Большой зал

13:00

Tonus

Eкатерина

Большой зал

18:00

Tonus

Екатерина

Большой зал

14:00

BODY PUMP

Татьяна

Большой зал

20:00

AIR FIT

Александра

Большой зал

15:00

Body Sculpt

Тарас

Большой зал

18:00

Lower Body

Марина

Большой зал

15:00

Maximum Sculpt

Тарас

Большой зал

14:00

Pilates Reformer

Eкатерина

Большой зал

19:00

Pilates Reformer

Екатерина

Большой зал

15:00

Tigger Point

Татьяна

Большой зал

20:30

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

16:00

Abs+stretch

Тарас

Большой зал

19:00

Stretch

Марина

Большой зал

16:00

Airstrech

Александра

Большой зал

 

 

18:00

Jumping

Тарас

Большой зал

 

19:00

Body Plastica

Дмитрий

Большой зал

20:00

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

 

 

 

 

 

 

19:00

Abs+stretch

Тарас

Большой зал

 

21:00

MMA

Роман

Зона единоборств

 

 

 

 

21:00

MMA

Роман

Зона единоборств

         

 

Расписание программ GoldenChild на октябрь

РЕЖИМ РАБОТЫ ДЕТСКОГО КЛУБА С 10:00 ДО 20:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

16:00

SWIMMING

Филиппов Вячеслав

7-13 лет/детский зал

11:00

Кукла Таня***

Горохова Полина

2-4 лет/детский зал

16:00

SWIMMING

Бельфард Глеб

7-13 года/ бассейн

11:00

В гостях у сказки***

Фошина Кристина

2-4 лет/ детский зал

16:00

SWIMMING

Бельфард Глеб

7-13 года/ бассейн

11:00

Скрапбукинг***

Андриянова Мария

3-6 лет/детский зал

11:00

Театральная студия***

Назарова Марина

3-6 года/детский зал

17:00

ABC***

Фошина Кристина

3-5 лет/детский зал

17:00

Детский фитнас

Гордиенко Тарас

3-6 лет/ малый зал

17:00

Театральная студия

Назарова Марина

3-6 лет/ детский зал

17:00

ABC***

Фошина Кристина

3-5 лет/детский зал

17:00

Тяп-ляп***

Назарова Марина

3-6 лет/детский зал

17:00

Здоровая спина

Цинк Александра

3-6 лет/малый зал

 

18:00

Fitness Ball

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/малый зал

18:00

Мир Путешествий***

Горохова Полина

3 - 6 лет/ детский зал

18:00

Cтретчинг

Цинк Александра

3-6 лет/ малый зал

18:00

Ритмика

Катасонова Наталья

3-6 лет/малый зал

18:00

Fitness Ball

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/детский зал

 

 

19:00

Живопись***

Танкова Анастасия

7-14 лет/детский зал

20:00

Бокс

Данилов Роман

7-14 лет/зал боевых искусств

20:00

Живопись***

Танкова Анастасия

взрослые/детский зал

20:00

Бокс

Данилов Роман

7-14 лет/зал боевых искусств

 

 

 

*** - занятия проводятся за дополнительную плату: ГП 1300 руб., живопись ГП (7-14)1500 руб., индивидуальные 2500 руб., по предварительной записи для ЧК. При покупке полной детской клубной карты, в подарок сертификат на 1 групповое занятие по театральной деятельности, в гостях у сказки.

 

Расписание занятий в Аквазоне на октябрь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

12:00

SWIMMING

Вячеслав

11:00

АQUAMIX

11:00

АQUAMIX

Екатерина

12:00

SWIMMING

Георгий

17:00

АQUAMIX

Елена

12:00

QUANOODLES

Екатерина

12:00

АQUATONUS

Екатерина

20:30

AQUASTEP

Екатерина

 

18:00

AQUASTEP

Екатерина