Расписание занятий в фитнес клубе

Мы уважаем ваше время и заботимся о вашем здоровье. Именно поэтому мы рекомендуем комплексный подход для достижения совершенных результатов по уходу, оздоровлению, насыщению и питанию организма, поддержания физической формы, красоты и энергетической наполненности.

 

Расписание групповых занятий на июнь

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ PILATES REFORMER ПРОВОДЯТСЯ В МИНИ-ГРУППАХ ДО 4Х ЧЕЛОВЕК ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00

Yoga

Юлия

Большой зал

10:00

Йога

Дмитрий

Большой зал / 19.06 занятие состоится в зале единоборств  

09:00

Functional Training***

Ангелина

Большой зал

09:00

Superstrong

Марина

Большой зал        

09:00

Body Pump

Татьяна 

Большой зал

11:00

MMA

Роман

Зона единоборств    

10:00

CALLANETICA

Тарас

Большой зал

13:00

Pilates Reformer

Наталья 

Большой зал

13:00

Pilates Reformer

Марина

Большой зал

10:00

Йога

Дмитрий

Большой зал

10:00

Йога

Сабитова Юлия

Большой зал

10:00

Body Plastica

Дмитрий

Малый зал

13:00

Йога

Дмитрий

Большой зал

11:00

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

14:00

Latino Mix

Валерия 

Большой зал

14:00

BODY PUMP

Татьяна

Большой зал

13:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

13:00

Pilates Reformer

Ольга

Большой зал

12:00

Functional Training

Георгий

Большой зал

15:00

Maximum Sculpt

Тарас

Большой зал

13:00

Tonus

Наталья 

Большой зал

18:00

Tonus

Наталья

Большой зал

15:00

Tigger Point

Татьяна

Большой зал

14:00

Latino Mix

Валерия

Большой зал

15:00

Body Sculpt

Тарас

Большой зал

14:00

Stretch

Марина

Большой зал

16:00

Airstrech

Александра

Большой зал

14:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

19:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

17:00

Pilstes Reformer

Ольга

Большой зал

15:00

Stretch

Марина

Большой зал

16:00

Abs+stretch

Тарас

Большой зал

18:00

Lower Body

Марина

Большой зал

 

 

 

18:00

Jumping

Тарас

Большой зал

19:00

Pilates Reformer

Наталья

Большой зал

19:00

Body Plastica

Дмитрий

Большой зал

19:00

Stretch

Марина

Большой зал

 

.

 

 

 

 

19:00

Abs+stretch

Тарас

Большой зал

20:00

Air Fit

Александра

Большой зал

21:00

MMA

Роман

Зона единоборств

20:00

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

 

 

 

21:00

MMA

Роман

Зона единоборств

20:30

Тайский бокс

Антон/Андрей

Зона единоборств

 

     

***Functional Training - проводится в рамках программы Outdoor занятий. Стоимость индивидуального занятия 5 000 рублей, стоимость группового занятия 2 500 рублей по предварительной записи.

Расписание детских программ на июнь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

16:00

SWIMMING

Филиппов Вячеслав

7-13 лет/бассейн

11:00

Baby fitness***

Гайнетдинова Юлия

2-3 года/детский зал

17:00

SWIMMING

Бельфард Глеб

7-13 года/ бассейн

11:00

Кукла Таня***

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/детский зал

17:00

SWIMMING

Филиппов Вячеслав

7-13 года/ бассейн

11:00

Скрапбукинг***

Горохова Полина

3-6 лет/детский зал

11:00

Кукольный Театр***

Гладилина Алина

3-6 лет/детский зал

17:00

Акварелька***

Новикова Людмила

3-6 лет/детский зал

17:00

SWIMMING

Бровкина Виктория

3-6 лет/детский зал

17:00

Ладушки***

Гладилина Алина

3-6 лет/детский зал

17:00

Тяп-ляп***

Новикова Людмила

3-6 лет/малый зал

17:00

Лесные Истории***

Гайнетдинова Юлия

7-13 года/ детский зал

17:00

Baby Fitness

Цинк Александра

3-6 лет/малый зал

 

17:00

Кикбоксинг

Шандринов Андрей

3-6 лет/малый зал

17:00

Мир Путешествий***

Горохова Полина

3-6 лет/детский зал

17:00

Боди Балет

Межова Елена

7-14 лет/ малый зал

18:00

Детский Фитнес

Катасонова Наталья

3-6 лет/малый зал

17:00

Танцы в гамаках

Бекчинтаева Виктория

7-14 лет/малый зал

 

 

18:00

Fitness Ball

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/малый зал

18:00

Детский Фитнес

Катасонова Наталья

3-6 лет/малый зал

18:00

Cтретчинг

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/ малый зал

20:00

Бокс

Данилов Роман

7-14 лет/зал боевых искусств

18:00

Fitness Ball

Гайнетдинова Юлия

3-6 лет/малый зал

 

 

19:00

Живопись***

Танкова Анастасия

7-14 лет/малый зал

20:00

Бокс

Данилов Роман

7-14 лет/малый зал

20:00

Живопись***

Танкова Анастасия

7-14 лет/малый зал

       

*** - занятия проводятся за дополнительную плату: ГП 1300 руб., живопись ГП (7-14)1500 руб., индивидуальные 2500 руб., по предварительной записи для ЧК. При покупке полной детской клубной карты, в подарок сертификат на 1 групповое занятие по театральной деятельности, в гостях у сказки. 

РЕЖИМ РАБОТЫ ДЕТСКОГО КЛУБА С 10:00 ДО 20:00

 

Расписание занятий в Аквазоне на июнь

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

12:00

SWIMMING

Виктория

11:00

АQUAMIX

Елена

11:00

АQUAMIX

Екатерина

12:00

SWIMMING

Георгий

 

12:00

АQUANOODLES

Екатерина

16:00

SWIMMING

Георгий

17:00

AQUASTEP

Екатерина 

 

17:00

AQUASTEP

Екатерина